Full Details for Lot 103

Auction 731, Lot # 103

ARTURO ZAPATA
Tonantzin Guadalupe, 2007
Firmada.
Litografía 50 / 100
Con certificado de autenticidad de Aldama Fine Art.
(N. Ciudad de México, 1951 - Ciudad de México, 2011)
64 x 42 cm
Estimado $8,000-12,000