Auction 731, Lot # 103
ARTURO ZAPATA Tonantzin Guadalupe, 2007 Firmada. Litografía 50 / 100 Con certificado de autenticidad de Aldama Fine Art. (N. Ciudad de México, 1951 - Ciudad de México, 2011) 64 x 42 cm Estimado $8,000-12,000